AutoNewKZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AutoNewKZ » Флэйм-зона » Кредиты


Кредиты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где вы оформляли кредит?

0

2

Я себе всего один раз оформлял кредит в банке онлайн https://alfabank.kz/persons/credits/e-pil/ . Выбрал Альфа-Банк, так как там процентная ставка меньше всего выходит, чем в других банках и при этом быстрая выдача денег. Для оформления нужен будет минимальный пакет документов.

0

3

Стараюсь вообще кредиты не оформлять. потому что не зря же говорят в народе по поводу кредитных денег, что берешь чужие и ненадолго, а отдаешь свои и навсегда.

0

4

Просто нужно считать деньги, которые берете под проценты у банков и микрофинансовых организаций, чтобы потом не было мучительно больно эти деньги возвращать. А то народ нахватает кредитов. а потом за голову хватается. Вот тут, кстати, можно ознакомиться с актуальными расчетами от проверенных компаний https://finanso.com/kz-ru/zajm/dengi-pod-procenty/

0

5

Сейчас от кредитов лучше воздержаться, очень непонятное и неспокойное время.

0

6

Сейчас это для многих стало очень актуальным

0

7

Я тоже ищу, где выгодно можно оформить кредит. Мне очень актуален сейчас этот вопрос.

0

8

У меня на примете есть один очень хороший финсовый маркетплейс и благодаря нему вы сможете рассмотреть все существующие кредиты и тем самым подобрать для себя самый оптимально подходящий вариант по условиям и процентной ставке.

0


Вы здесь » AutoNewKZ » Флэйм-зона » Кредиты